Lot 151

CANAPE à fond de canne en noyer mouluré et sculpté à décor de fleurettes et rinceaux, accotoirs à retrait, ceinture découpée reposant sur huit pieds cambrés nervurés. Epoque Louis XV, 102 x 206 x 65 cm.

Estimation : 1 400 € à 1 600 €
Adjugé : 1 400 €