Lot 69
REGNIER. Les satyres et autres oeuvres avec des remarques. Londres, Lyon & Woodman, 1729, in-4, veau marbr., triple filet. encadr. les plats, dos à nerfs, orné (rel. de l'époque us.). Mouillure marginale sur les 25 derniers ff.
Estimation : 100 € à 150 €