Lot 72

SAINT-LAMBERT. Les saisons. Poëme. Amsterdam, 1775, in-8, veau brun, roulette dorée encadr. les plats, dos à nerfs, orné, dent. int. dor., tr. dor. (rel. de l'époque). Figures par Moreau le Jeune. Au mieux.

Estimation : 100 € à 110 €