Lot 84

CREBILLON ( Prosper Jolyot de). OEuvres. Paris, Didot l'Ainé, 1818, 2 vol. in-8, plein veau blond glacé, frise dor. encadr. les plats, dos lisse, orné, dent. int. dor., tr. dor. (rel. de l'époque). Au mieux.

Estimation : 50 € à 80 €