Lot 92

SUJET en bois laqué rouge, brun et or, représenté assis sur une base quadrangulaire, les mains sur les genoux. Chine du sud, fin XIXème siècle. H. totale : 56 cm. Petits accidents, visage craquelé.

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 320 €