Lot 99

BUFFET à retrait en noyer mouluré à riche décor sculpté ouvrant à quatre portes et un large tiroir médian, montants en forme de pilastres cannelés. Style Renaissance, époque XIXème siècle. 190 x 113 x 45cm.

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 300 €