Lot 100

COFFRE en noyer mouluré et sculpté, façade à décor de fleurons encadrés de piume, plateau bois, base sur plinthe. Epoque XVIIIème siècle. 62 x 104 x 48cm. Quelques accidents.

Estimation : 800 € à 1 000 €