Lot 119

Petit BUREAU de PENTE en acajou, ouvrant à trois tiroirs et un abattant découvrant des casiers et quatre petits tiroirs, posant sur quatre pieds cambrés, entrées de serrure et pieds à décor de chutes de bronze doré. Epoque XVIIIème siècle. 91,5 x 63 x 44,5 cm. Restaurations et insolations.

Estimation : 600 € à 800 €