Lot 37

ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle. Portrait d'officier de trois-quarts en veste rouge et verte et galon d'argent. Huile sur toile de format ovale dans un cadre doré du temps. 30 x 23 cm.

Estimation : 450 € à 600 €
Adjugé : 1 250 €