Lot 15
Attribué à Daniel SEITER (1647-1705). Loth et ses filles. Toile. 121 x 193 cm. Rentoilage

Attribué à Daniel SEITER (1647-1705). Loth et ses filles. Toile. 121 x 193 cm. Rentoilage, restaurations. SP. Provenance : Collection du Maréchal Le Boeuf, Ministre de la Guerre sous Napoléon III, Château de MONCEL, Orne.

Estimation : 12 000 € à 15 000 €