Lot 16
Ecole FRANCAISE du XVIIème siècle. Adoration des rois mages
Ecole FRANCAISE du XVIIème siècle. Adoration des rois mages. Huile sur toile. 38 x 30 cm.
Estimation : 500 € à 800 €
Adjugé : 620 €