Lot 22
ECOLE ITALIENNE du XVIIème siècle. Mariage mystique de sainte
ECOLE ITALIENNE du XVIIème siècle. Mariage mystique de sainte Catherine. Huile sur toile. 35 x 26 cm. Beau cadre en bois doré d'époque Régence.
Estimation : 700 € à 1 000 €
Adjugé : 1 400 €