Lot 23
ECOLE FLAMANDE du XVIIème siècle. Crucifixion. Huile sur

ECOLE FLAMANDE du XVIIème siècle. Crucifixion. Huile sur cuivre. 20 x 16 cm. Manques.

Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 280 €