Lot 24
ECOLE FRANCAISE XVIIème siècle. L'éducation de la Vierge. Huile
ECOLE FRANCAISE XVIIème siècle. L'éducation de la Vierge. Huile sur panneau. 30 x 21 cm. Petits accidents.
Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 450 €