Lot 25
Entourage ou atelier de FRANCKEN. Adoration. Huile sur panneau. 67 x 52 cm. Manques

Entourage ou atelier de FRANCKEN. Adoration. Huile sur panneau. 67 x 52 cm. Manques, accidents à un parquetage. Dans un cadre en bois redoré à décor de guirlandes de lauriers d'époque XVIIIème siècle.

Estimation : 1 000 € à 1 500 €