Lot 26
ECOLE BOLONAISE du XVIIème siècle. Portrait allégorique d'une
ECOLE BOLONAISE du XVIIème siècle. Portrait allégorique d'une nymphe. Huile sur toile. 72 x 57 cm. SP
Estimation : 700 € à 1 200 €
Adjugé : 2 100 €