Lot 27
Entourage de MOYERT. « Mercure et Argus dans un paysage »

Entourage de MOYERT. « Mercure et Argus dans un paysage ». Huile sur panneau parqueté. Beau cadre en bois doré d’époque Empire. 55 x 74 cm. Restaurations.

Estimation : 2 000 € à 3 000 €