Lot 28
ECOLE ITALIENNE de la fin du XVIIème siècle. Bouquet dans un vase en bronze sur un entablement. Huile sur toile. 64 x 49 cm. Accidents

ECOLE ITALIENNE de la fin du XVIIème siècle. Bouquet dans un vase en bronze sur un entablement. Huile sur toile. 64 x 49 cm. Accidents, rentoilage.

Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Adjugé : 2 900 €