Lot 33
ECOLE FLAMANDE du XVIIIème siècle. Sainte Marie-Madeleine orante dans un paysage. Huile sur cuivre. 25 x 18
ECOLE FLAMANDE du XVIIIème siècle. Sainte Marie-Madeleine orante dans un paysage. Huile sur cuivre. 25 x 18,5 cm.
Estimation : 600 € à 800 €