Lot 34
ECOLE FLAMANDE du XVIIIème siècle

ECOLE FLAMANDE du XVIIIème siècle, suiveur de David TENIERS, Les joyeux buveurs. Toile, 41,5 x 32 cm. Dans un cadre à baguettes Berain sculpté et doré. Petits soulèvements et petits manques.

Estimation : 300 € à 400 €