Lot 35
ECOLE ITALIENNE du XVIIIème siècle. Ecce homo. Huile sur toile
ECOLE ITALIENNE du XVIIIème siècle. Ecce homo. Huile sur toile. 31 x 22 cm.
Estimation : 150 € à 250 €
Adjugé : 120 €