Lot 36
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle. Paysage animé d'une scène
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle. Paysage animé d'une scène mythologique. Huile sur toile. 24 x 32 cm.
Estimation : 500 € à 800 €