Lot 40
ECOLE HOLLANDAISE du XVIIIème siècle. Personnages dans un
ECOLE HOLLANDAISE du XVIIIème siècle. Personnages dans un paysage. Huile sur panneau. 16 x 14 cm.
Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 120 €