Lot 39
ECOLE HOLLANDAISE du XVIIIème siècle. Les canonniers. Huile sur

ECOLE HOLLANDAISE du XVIIIème siècle. Les canonniers. Huile sur panneau de chêne. 24 x 32 cm.

Estimation : 800 € à 1 200 €
Adjugé : 750 €