Lot 52
ECOLE FRANCAISE du début du XIXème siècle. Apôtre lisant. Huile
ECOLE FRANCAISE du début du XIXème siècle. Apôtre lisant. Huile sur toile. 53 x 42 cm.
Estimation : 150 € à 300 €
Adjugé : 220 €