Lot 51
ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle

ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle, suiveur de DELACROIX. Portrait d'homme en buste. Huile sur toile. 59 x 48 cm. Rentoilage, légers manques et restaurations.

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 11 000 €