Lot 55
Ecole ALLEMANDE du XIXème siècle. Promeneurs dans un paysage de

Ecole ALLEMANDE du XIXème siècle. Promeneurs dans un paysage de cascade. Toile. 65 x 97 cm. Restaurations. CM.

Estimation : 500 € à 700 €