Lot 56
Louis BOULANGER. Scène galante dans un parc. Huile sur toile

Louis BOULANGER. Scène galante dans un parc. Huile sur toile signée en bas à droite. 25 x 32 cm. Beau cadre en bois et stuc doré.

Estimation : 800 € à 1 200 €
Adjugé : 750 €