Lot 58
Paul Adolphe BALFOURIER (1816-1876). La vie au bord de l'eau. Huile sur toile
Paul Adolphe BALFOURIER (1816-1876). La vie au bord de l'eau. Huile sur toile, signée en bas à droite. 53 x 81 cm. Petits accidents. OH
Estimation : 850 € à 1 000 €
Adjugé : 800 €