Lot 65
BOUQUETIERE en faïence polychrome à décor de personnages jouant aux boules dans un paysage fleuri et insectes encadrés de deux masques de barbus. Lyon

BOUQUETIERE en faïence polychrome à décor de personnages jouant aux boules dans un paysage fleuri et insectes encadrés de deux masques de barbus. Lyon, époque XVIIIème siècle. 15 x 25 cm. Accidents.

Estimation : 40 € à 80 €