Lot 73
TOULOUSE. Assiette à bords contournés à décor en camaïeu ocre de deux roses

TOULOUSE. Assiette à bords contournés à décor en camaïeu ocre de deux roses, l'aile à décor de frises. Epoque XVIIIE siècle. D. 25 cm. Eclats au bord.

Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 40 €