Lot 72
MOUSTIERS. Plat ovale à bords contournés à décor en camaïeu bleu et jaune d'un jeté de fleurs

MOUSTIERS. Plat ovale à bords contournés à décor en camaïeu bleu et jaune d'un jeté de fleurs, frises et filets sur le bord. Epoque XVIIIème siècle. 35 x 26 cm. Légers éclats.

Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 50 €