Lot 79
Grande SCULPTURE en faïence polychrome à décor d'une Vierge à l'Enfant debout sur une terrasse. Dans le goût de la majolique italienne

Grande SCULPTURE en faïence polychrome à décor d'une Vierge à l'Enfant debout sur une terrasse. Dans le goût de la majolique italienne, époque fin XIXème-début XXème siècle. 41 x 11 x 14 cm.

Estimation : 150 € à 250 €
Adjugé : 260 €