Lot 82
Compagnie des Indes. ASSIETTE en porcelaine à décor sous

Compagnie des Indes. ASSIETTE en porcelaine à décor sous réserve rayonnant et filets polychromes. Epoque XVIIIème siècle.

Estimation : 40 € à 60 €