Lot 92
Douze CUILLERS à CAFE en vemeil ciselé à décor floral

Douze CUILLERS à CAFE en vemeil ciselé à décor floral, spatule violonée, cuilleron pointu. Cinq d'époque 1819-1838, sept à la Minerve. 288g. Modèle identique malgré une différence de taille.

Estimation : 150 € à 200 €