Lot 132
MOULIN à CAFE en bois naturel mouluré et sculpté

MOULIN à CAFE en bois naturel mouluré et sculpté, fût à pans, reposant sur une base de section carrée à montants saillants. Epoque XVIIIème siècle. H. 17 cm. Parties rapportées.

Estimation : 500 € à 600 €