Lot 133 1
AUBUSSON. Fragment de tapisserie à décor de personnages et

AUBUSSON. Fragment de tapisserie à décor de personnages et militaires. Epoque XVIIème siècle. 209 x 60 cm. Accidents.

Estimation : 200 € à 300 €