Lot 194
Paire de petits MIROIRS en bois sculpté et doré de forme

Paire de petits MIROIRS en bois sculpté et doré de forme violonée à décor de coquilles et acanthes et agrémentés d'un bras de lumière. Epoque Louis XV. 31 x 22 cm.

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 540 €