Lot 43
S. Communal (Ecole Française du XX° siècle). Jetée de roses. Aquarelle sur papier. Signé en bas à droite. Format ovale

S. Communal (Ecole Française du XX° siècle). Jetée de roses. Aquarelle sur papier. Signé en bas à droite. Format ovale, à vue : 29 x 38 cm

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 50 €