Lot 44
Elie Perrin (1861-1933). Discussion au bord du chemin enneigé

Elie Perrin (1861-1933). Discussion au bord du chemin enneigé, 1889. Huile sur toile. Signé et daté en bas à gauche 73 x 100 cm. Nombreux accidents

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 290 €