Lot 113
Marcel Saint-Jean (1914-1994). Les roses vertes. Huile sur
Marcel Saint-Jean (1914-1994). Les roses vertes. Huile sur toile. Signé en bas à droite. Titré au dos. 65 x 50 cm
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 200 €