Lot 115
Luis ALVAREZ (1932-1997). « Collier dor ». Huile sur toile
Luis ALVAREZ (1932-1997). « Collier dor ». Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 71. 61 x 40 cm. Titrée au dos.
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 290 €