Lot 119
Paire de TORCHERES en bois naturel à décor de deux putti tenant

Paire de TORCHERES en bois naturel à décor de deux putti tenant des cornes d'abondance. Epoque début XVIIIème siècle. Montées sur des colonnes torsadées d'époque XIXème siècle. 159 x 35 x 37 cm. Accidents.

Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 950 €