Lot 181
MIROIR en bois sculpté et doré
MIROIR en bois sculpté et doré, fronton ajouré à décor dun trophée de musique dans un entourage de rinceaux terminant en chute. Tain ancien au mercure. Epoque Transition Louis XV-Louis XVI. H. 78 cm. Restaurations.
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 200 €