Lot 187
TAPIS turc

TAPIS turc

TAPIS turc, Smyrne, milieu du XXème siècle, chaines, trame et velours laine, mesurant 452 x 345 cm. Usures et accidents. RS

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 3 900 €