Lot 188
TAPIS persan d'origine Kashan. Milieu du XXème siècle (années 40)

TAPIS persan d'origine Kashan. Milieu du XXème siècle (années 40), chaines coton et velours laine. 207 x 136 cm. Importantes restaurations au centre, accidents sur franges et lisières, usures. RS

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 220 €