Lot 190
SELLETTE en acajou à trois colonnes
SELLETTE en acajou à trois colonnes, piètement cannelé, dessus de marbre de Carrare cerclé d'une galerie de laiton. Style Louis XVI, époque XIXème siècle. H. 82, D. 33 cm. Manques.
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 160 €