Lot 191
Paire de COLONNES cannelées en bois doré à chapiteaux
Paire de COLONNES cannelées en bois doré à chapiteaux corinthiens posant sur une plinthe à décor de bases. Montées à l'électricité. H. totale : 147 cm. Petits manques.
Estimation : 700 € à 1 000 €
Adjugé : 700 €