Lot 193
TABLE de CHEVET en forme de colonne cannelée en bois naturel

TABLE de CHEVET en forme de colonne cannelée en bois naturel, ouvrant à une porte, plateau de marbre brèche encastré posant sur une plinthe. Epoque XIXème siècle. H. 71cm. D.36cm. Légers accidents.

Estimation : 250 € à 400 €
Adjugé : 260 €