Lot 194
TABLE à ENCAS en noyer à décor mouluré et sculpté
TABLE à ENCAS en noyer à décor mouluré et sculpté, côtés ajourés en trèfle, dessus de marbre brisé. Epoque Louis XVI. 73 x 49 x 33 cm. Petits accidents.
Estimation : 150 € à 250 €
Adjugé : 150 €